Административно-управленческий аппарат
    Директор  -  Вишнякова Ольга Евгеньевна
    Зам. директора по безопасности и  АХЧ  -  Соколов Сергей Николаевич
    Зам. директора по воспитательной  реабилитационной  работе  -  Гаврилова Ирина Анатольевна
    Главный бухгалтер  - Федулова Светлана Владимировна
    Ведущий бухгалтер  -  Васина Татьяна Валентиновна
    Бухгалтер -   Богатырь Елена Михайловна
    Бухгалтер   -  Новикова Кристина Станиславовна
    Заведующий отделением УСС -   Маркина Ольга Владимировна
    Заведующий консультативным отделением  -  Дорохина Анастасия Борисовна
    Заведующий отделением ДСР  -   Венева Татьяна Анатольевна
    Заведующий отделением РНУФВ  -  Медведева Светлана Викторовна
    Электроник (внешн.совм.) -   Тамбов Василий Анатольевич
    Специалист по кадрам  -  Сапронова Оксана  Юрьевна
    Зав.производством  - Терехова Мария Николаевна
    Бухгалтер (ср.тр.договор)  -  Лыкова Ирина Андреевна
    Юрисконсульт  -  Максимова Полина Сергеевна
    Заведующий хозяйством  -  Бурова Светлана Сергеевна
    Заведующий кладами -   Дрындина Надежда Валентиновна 
    Начальник  котельной  -  Карамнов Александр Васильевич
    Специалист по кадрам (ср.тр.договор) -   Голубева Ангелина Юрьевна
Отделение диагностики и социальной реабилитации
    Педагог-психолог -   Абрамова Светлана Николаевна
    Воспитатель  -  Боброва Елена Юрьевна
    Младший воспитатель  -  Бурова Надежда Анатольевна
    Воспитатель -   Герасименко Елена Анатольевна
    Воспитатель -   Гречишкина Ольга Николаевна
    Воспитатель -   Денисова Светлана Владимировна
    Воспитатель   - Еремина Галина Николаевна
    Педагог-психолог (внешн.совм.) -   Кальмук Николай Вадимович
    Воспитатель -    Ежова Людмила Алексеевна
    Педагог-психолог   - Савкуева Инна Геннадьевна
    Учитель-дефектолог -   Крылова Нина Владимировна
    Учитель логопед -    Кузнецова Наталья Николаевна
    Младший воспитатель  -  Карташова Людмила Николаевна
    Воспитатель  -  Кочетова Ольга Валентиновна
    Воспитатель   - Курочкина Наталья Сергеевна
    Воспитатель -   Кочкина Марина Владимировна
    Воспитатель  -  Озерова Марина Сергеевна
    Воспитатель -   Ларькина Галина Владимировна
    Социальный педагог  -  Князева Оксана Вячеславовна
    Младший воспитатель  -  Мохотаева Галина Михайловна
    Младший воспитатель   - Янина Нина Васильевна
    Младший воспитатель -   Захарова Авелина Ивановна
    Младший воспитатель  -  Княжничева Вера Сергеевна
    Социальный педагог -   Голубева Валентина Сергеевна
    Социальный педагог -   Киреева Ольга Васильевна
    Младший воспитатель -   Афонина Валентина Викторовна
    Младший воспитатель -   Дуплищева Светлана Владимировна
    Младший воспитатель   - Соломатина Наталья Николаевна
    Младший воспитатель  -  Комарова Юлия Викторовна
    Младший воспитатель -   Рушева Ирина Николаевна
    Младший воспитатель  -  Федотова Галина Владимировна
Отделение участковой социальной службы
    Социальный педагог -   Авданина Марина Николаевна
    Психолог  - Чиркина Ирина Васильевна
    Специалист по социальной работе (ср.тр.договор) -   Пылаева Мария Сергеевна
    Специалист по социальной работе   -  Зубарева Татьяна Анатольевна
    Психолог -    Зябрина Татьяна Павловна
    Специалист по социальной работе  -   Игнатьева Ирина Евгеньевна 
    Социальный педагог -   Максимова Ольга Анатольевна
    Психолог   -  Марченко Ирина Павловна
    Специалист по социальной работе   - Поляк Людмила Анатольевна
    Специалист по социальной работе   - Попова Раиса Сергеевна
    Специалист по социальной работе  -   Самохина  Ирина Валерьевна
    Социальный педагог  -  Рудик Анна Павловна
    Специалист по социальной работе  -  Юшкова Вера Николаевна
    Специалист по социальной работе  -  Дюрягина Вера Андреевна
Консультативное отделение
    Психолог  -  Денисова Наталья Сергеевна
    Психолог  -  Олешкевич Александра Валерьевна
    Психолог  -  Поцелуева Эльвира Вячеславовна
    Психолог -   Бобылева Светлана Валентиновна 
    Специалист по социальной работе -   Иванова Татьяна Валентиновна
    Психолог  -  Лапшина Елена Витальевна
    Психолог (внешн.совм.)   - Миронов Дмитрий Васильевич
    Специалист по социальной работе    -Чаговец Татьяна Сергеевна
Медицинская служба
    Врач-педиатр  -  Тамбова Нина Васильевна
    Старшая медсестра    -Федорова Елена Михайловна
    Медсестра  -  Маркелова Лидия Ивановна
    Медсестра-   Оськина Надежда Николаевна
    Медсестра  -  Овчинникова Ирина Вячеславовна
    Медсестра  -  Монаенкова Юлия Ханяфиевна
    Медсестра    - Гинкевич Жанна Николаевна
    Медсестра -    Шестакова Светлана Валерьевна
Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными

 умственными и физическими возможностями
    Воспитатель  -   Адоньева Маргарита Анатольевна
    Педагог-психолог  -  Авданина Екатерина Александровна 
    Инструктор по физкультуре -   Денисова Елена Петровна
    Социальный педагог -   Захарова Валентина Михайловна 
    Педагог дополнительного образования    - Зиборова Ирина Федоровна
    Учитель-дефектолог -    Крепких Марина Вячеславовна
    Санитар -    Клепикова Людмила Федоровна 
    Воспитатель  -  Мусихина Татьяна Валерьевна
    Специалист по социальной работе   -   Рязановская Оксана Валерьевна
    Учитель-логопед  -   Хромина Алла Сергеевна
    Учитель-логопед  -  Цыганкова Жанна Валерьевна
    Инструктор по труду -   Чуприн Александр Владимирович
    Педагог-психолог -   Щевьева Татьяна Вячеславовна
    Социальный педагог   - Голтелова Галина Михайловна 
    Специалист по социальной работе -   Шагова Елена Юрьевна
Хозяйственная служба
    Машинист по стирке -  Новикова Надежда Ивановна
    Уборщик служебных помещений  -  Дегтярева Ольга Ивановна 
    Уборщик служебных помещений -   Шавкун Наталья Михайловна
    Уборщик служебных помещений  -  Никифорова Татьяна Анатольевна
    Дворник  -  Бахтин Алексей Евгеньевич
    Водитель -   Булимов Сергей Николаевич
    Водитель -   Мокринский Николай Федорович
    Водитель   - Пантюхиин Александр Петрович 
    Слесарь по ремонту оборудования   - Толкачев Анатолий Петрович
    Слесарь по ремонту оборудования -   Крылов Николай Владимирович 
    Слесарь по ремонту оборудования   - Ермилов Александр Александрович
    Слесарь по ремонту оборудования  -  Рубцов Сергей Павлович
    Оператор газовой котельной   - Иванова Вера Александровна
    Оператор газовой котельной  -  Лебедева Любовь Николаевна
    Оператор газовой котельной -   Габидуллина Татьяна Ивановна
    Оператор газовой котельной  -  Рожкова Елена Владимировна
    Оператор газовой котельной   - Наумова Юлия Юрьевна
    Уборщик территории -   Маслов Игорь Сергеевич
    Электромонтер по ремонту электрооборудования (внешн.совм.)  - Ворцель Олег Борисович
    Повар -   Аксенова Галина Валентиновна
    Повар  -  Кривенцова Людмила Борисовна
    Повар  -   ДемаковаНадежда Николаевна
    Подсобный кухонный рабочий  -  Мироненкова Елена Михайловна
    Мойщик посуды -   Соловьева Татьяна Николаевна
 

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области 
"Каширский специализированный социально-реабилитационный 
центр для несовершеннолетних "Семья"